映画
評価
3561
Upon Open Sky (英題)評価済み ★ 5.0
EO イーオー評価済み ★ 3.5
Adagio (原題)評価済み ★ 5.0
瞳をとじて評価済み ★ 5.0
アダマン号に乗って評価済み ★ 5.0
Do Not Expect Too Much from the End of the World (英題)評価済み ★ 5.0
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 5.0- 21 Weeks Later (英題)評価済み ★ 5.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 5.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 5.0- Today’s Film (英題)評価済み ★ 5.0
君と私評価済み ★ 5.0
TAR ター評価済み ★ 3.5
a Wild Roomer (英題)評価済み ★ 5.0
レイトオータム評価済み ★ 3.0
渇望評価済み ★ 3.5
恥評価済み ★ 4.5
沈黙の島評価済み ★ 4.5
魔笛(1974)評価済み ★ 3.5
鏡の中の女評価済み ★ 4.0