映画
評価
1223
宮﨑駿と青サギと… ~「君たちはどう生きるか」への道~評価済み ★ 4.5
クレアのカメラ評価済み ★ 3.5
正しい日 間違えた日評価済み ★ 4.5
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 4.5
爆弾評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
ハムネット評価済み ★ 5.0
レンタル・ファミリー評価済み ★ 3.5
欲望 Lovers評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
超かぐや姫!評価済み ★ 3.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5