テレビ
評価
18
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0