テレビ
評価
25
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
シリコンバレー評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.5
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.5- デスノート評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 2.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 3.0