テレビ
評価
91
野望の伝説評価済み ★ 3.5
おいしいプロポーズ評価済み ★ 3.5
第5共和国評価済み ★ 3.5- Dr.ギャング~ろくでなしの恋~評価済み ★ 4.5
- 初恋評価済み ★ 4.0
魔女ユヒ評価済み ★ 4.5- 黎明の瞳評価済み ★ 3.0
このろくでなしの愛評価済み ★ 4.0
トマト (原題)評価済み ★ 3.5
ホテリアー評価済み ★ 4.0
真っ直ぐ生きろ (原題)評価済み ★ 3.5- ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 4.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 3.5
ロイヤルファミリー評価済み ★ 4.0
アイ・アム・セム ~I am Sam~評価済み ★ 4.0- コーヒーハウス評価済み ★ 3.0
カインとアベル評価済み ★ 4.0
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 4.0
星を射る評価済み ★ 4.5