映画
評価
274
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 2.5
ダンボ評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 3.0
Adam and Dog評価済み ★ 4.0- The Thorn Coat評価済み ★ 3.5
愛犬とごちそう評価済み ★ 4.5- 猫の集会評価済み ★ 4.0
月と少年評価済み ★ 4.0- Overwatch: The Last Bastion (原題)評価済み ★ 4.5
紙ひこうき評価済み ★ 5.0
ひな鳥の冒険評価済み ★ 4.5
Omelette (原題)評価済み ★ 5.0
劇場版 鋼の錬金術師 シャンバラを征く者評価済み ★ 4.0
聖おにいさん評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 4.0- D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 3.0