テレビ
評価
25
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
フォーリング スカイズ<ファースト> シーズン1評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン8評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン7評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン6評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン5評価済み ★ 4.0- NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン4評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン3評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.5