映画
評価
574
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
ダム・マネー ウォール街を狙え!評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ウルフズ評価済み ★ 3.5- ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.5
コヴェナント 約束の救出評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 2.5
ザ・キラー評価済み ★ 4.0