テレビ
評価
130
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン2評価済み ★ 4.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 2.5
力の強い女カン·ナムスン評価済み ★ 1.0
九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 1.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0