映画
評価
74
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5
ビー・デビル評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 2.5
デスノート評価済み ★ 3.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
アジョシ評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5