テレビ
評価
51
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
天才の頭の中: ビル・ゲイツを解読する評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン6評価済み ★ 1.0
デアデビル シーズン3評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0- ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
- ゲットダウン シーズン1評価済み ★ 4.5
- 다큐프라임 - 아파트 중독評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 3.0
野人時代評価済み ★ 3.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5