映画
評価
323
Too Old Hip-Hop Kid評価済み ★ 4.0
Farming Boys(英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 5.0
夏物語評価済み ★ 3.5
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 4.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 4.0
テレビの中に入りたい評価済み ★ 2.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
弁護人評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
モネ・ゲーム評価済み ★ 4.0
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師評価済み ★ 3.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 2.5- Rectangle, Triangle (英題)評価済み ★ 3.5
アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場評価済み ★ 4.5
バッド・エデュケーション評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5