テレビ
評価
56
紳士の品格評価済み ★ 3.5
SMALLVILLE/ヤング・スーパーマン シーズン 1評価済み ★ 2.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
主君の太陽評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.5
冬のソナタ評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
- ロスト・ルーム評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 3.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0