テレビ
評価
13
会社を辞める最高の瞬間評価済み ★ 3.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン1評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
ペアレントフッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ペアレントフッド評価済み ★ 4.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 3.5
ラリーのミッドライフ☆クライシス シーズン 8評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0