映画
評価
168
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.5
Hell House LLC(原題)評価済み ★ 2.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ブレーキ・ダウン評価済み ★ 3.5
13ゴースト評価済み ★ 2.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
輪廻評価済み ★ 2.0
LOFT(2005)評価済み ★ 4.0
Cold Storage (原題)評価済み ★ 2.5
ストップ・ロス 戦火の逃亡者評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 1.5
Cross the Line(英題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
Shelter (原題)評価済み ★ 3.0
ティーガー評価済み ★ 2.5
アンジェントルメン評価済み ★ 1.0
シラート評価済み ★ 2.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.0
ブラック・レイン評価済み ★ 3.5