映画
評価
797
シークレット・メロディ評価済み ★ 3.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
コンパニオン評価済み ★ 3.5
34丁目の奇跡(1994)評価済み ★ 3.0- Heartsping: Teenieping of Love (英題)評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
万引き家族評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 2.5
17歳のカルテ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- 하이큐!! 리에프 등장! & VS"낙제점"評価済み ★ 4.0
フォーチュン・クッキー評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
誰も知らない評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.0- A Man Who Heals the City (英題)評価済み ★ 4.0