テレビ
評価
790
ハケンの品格 続編評価済み ★ 3.0- ハケンの品格評価済み ★ 3.5
魔女食堂にいらっしゃい評価済み ★ 2.5
コウノドリ SEASON2評価済み ★ 3.5
コウノドリ評価済み ★ 3.5
君を守りたい〜SAVE ME〜 シーズン2評価済み ★ 3.0
シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.5- 이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
交渉の技術評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
初対面だけど愛してます評価済み ★ 2.5- 콩콩팡팡評価済み ★ 4.0
なぜオ・スジェなのか評価済み ★ 1.5
カルテット評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団 カウンターズ2:カウンターパンチ評価済み ★ 2.5- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 3.5
ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 2.5