映画
評価
141
恋と愛の測り方評価済み ★ 5.0
シンデレラ評価済み ★ 3.0
ネバーランド評価済み ★ 3.5
かいじゅうたちのいるところ評価済み ★ 4.0
恋愛睡眠のすすめ評価済み ★ 5.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 4.5
初恋のアルバム 人魚姫のいた島評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 5.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 4.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.5
マッチポイント評価済み ★ 4.0
それでも恋するバルセロナ評価済み ★ 4.5
ローマでアモーレ評価済み ★ 4.5
ブルージャスミン評価済み ★ 5.0
ジゴロ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 4.5
教授のおかしな妄想殺人評価済み ★ 4.5
女と男の観覧車評価済み ★ 5.0
ポルト評価済み ★ 3.5