映画
評価
40- パパは女の人が好き評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 1.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
たった一人のあなたのために評価済み ★ 3.5
THE DUFF/ダメ・ガールが最高の彼女になる方法評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
愛を読むひと評価済み ★ 3.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
ペーパーマン PaperMan評価済み ★ 5.0
コーラス評価済み ★ 4.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 2.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
ロリータ(1999)評価済み ★ 2.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 2.5
怪しい顧客たち評価済み ★ 2.5
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.5
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 4.0