テレビ
評価
23
都市漁夫評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
運勢ロマンス評価済み ★ 5.0
ミス・コリア評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
美味しい奴ら評価済み ★ 0.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.5
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0