テレビ
評価
13
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
CSI:NY シーズン3評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン2評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5