映画
評価
656
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- ボクたちはみんな大人になれなかった評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
ボーはおそれている評価済み ★ 3.0
余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。評価済み ★ 5.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
トゥモロー・ウォー評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.5
ハクソー・リッジ評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
メランコリア評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
タイタンの戦い評価済み ★ 4.0
復讐のトリック評価済み ★ 4.0
イップ・マン 誕生評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
おくりびと評価済み ★ 5.0