テレビ
評価
59
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.5
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 5.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 2.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.5
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 0.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
野人時代評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ファントム評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0