映画
評価
1804
プリースト評価済み ★ 2.5
キャノンボール評価済み ★ 3.0
デスノート Light up the NEW world評価済み ★ 2.5
96時間 レクイエム評価済み ★ 3.0
誰かがあなたを愛してる評価済み ★ 4.0
コベナント 幻魔降臨評価済み ★ 3.0- 101回目のプロポーズ評価済み ★ 4.0
ドラゴンゲート 空飛ぶ剣と幻の秘宝評価済み ★ 3.5
THE NEXT GENERATION パトレイバー 第1章評価済み ★ 2.5
Death of a Salesman評価済み ★ 4.0
ベン・ハー評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 4.0
ベアリー・リーサル評価済み ★ 2.0
SHORT PEACE評価済み ★ 3.0
きみに微笑む雨評価済み ★ 3.5
ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.0
硫黄島からの手紙評価済み ★ 4.0
もう一つの約束評価済み ★ 4.0
ミッドウェイ評価済み ★ 4.0
劇場版 天元突破グレンラガン 紅蓮篇評価済み ★ 4.0