評価した作品
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 4.5
他人は地獄だ評価済み ★ 2.5
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0- Cross Game評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ある春の夜に評価済み ★ 3.5
タッチ評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 3.5- スキンズ評価済み ★ 2.5
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5