映画
評価
75
リング2評価済み ★ 5.0
リング評価済み ★ 5.0
クロユリ団地評価済み ★ 0.5
ゾンビーバー評価済み ★ 3.0
フレディVSジェイソン評価済み ★ 2.5
エルム街の悪夢2 フレディの復讐評価済み ★ 3.5
13日の金曜日評価済み ★ 3.5
ジェイソンX 13日の金曜日評価済み ★ 3.0
オーメン評価済み ★ 3.5
50回目のファーストキス評価済み ★ 4.0
ハウス評価済み ★ 4.0
転々評価済み ★ 4.0
ストロベリーショートケイクス評価済み ★ 1.5
ゴーストワールド評価済み ★ 3.5
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 5.0
図鑑に載ってない虫評価済み ★ 4.0
死霊館のシスター評価済み ★ 1.5
死霊館評価済み ★ 3.5
呪怨 劇場版評価済み ★ 4.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 3.5