テレビ
評価
226
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 2.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.0
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0- バクマン。評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
恋愛のおせっかい シーズン3評価済み ★ 2.0
恋愛のおせっかい シーズン2評価済み ★ 2.5
ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.5
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.5
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 3.5
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 3.5
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.5