テレビ
評価
119
惡緣評価済み ★ 3.5
Yellowstone(原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 3.5
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 2.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン2評価済み ★ 3.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン3評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 2.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.0
ナインパズル評価済み ★ 3.0
ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から評価済み ★ 3.0