評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
真夜中の管理人評価済み ★ 2.0
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.5
めまい評価済み ★ 4.5
記憶の夜評価済み ★ 2.5
ダイヤルMを廻せ!評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5
マリグナント 狂暴な悪夢評価済み ★ 2.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.0
白い車に乗った女評価済み ★ 2.5
マグノリア評価済み ★ 5.0