評価した作品
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
支離滅裂評価済み ★ 5.0
イエロー・ドア ルッキング・フォー・ディレクター・ポンズ・アンリリースド・ショート・フィルム評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 3.5
ブラザーフッド評価済み ★ 4.5
庭を出ためんどり評価済み ★ 5.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 4.5
隻眼の虎評価済み ★ 4.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 4.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.5
ミスにんじん評価済み ★ 2.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
未成年評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
The Running Actress (英題)評価済み ★ 5.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
なまず評価済み ★ 4.0
三姉妹評価済み ★ 4.5