評価した作品
空の青さを知る人よ評価済み ★ 0.5
告白ヒストリー評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.0
新幹線大爆破評価済み ★ 0.5
マイ・オックスフォード・ダイアリー評価済み ★ 2.0
遠い空の向こうに評価済み ★ 3.5
Einstein and Eddington(原題)評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
火垂るの墓評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ガーデン評価済み ★ 5.0
ファザーフッド評価済み ★ 3.5
君といた108日評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.0
キング・オブ・キングス評価済み ★ 4.0
STAND BY ME ドラえもん評価済み ★ 2.5