評価した作品
プラダを着た悪魔評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 4.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 2.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 2.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 3.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 2.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 3.0