評価した作品
夏の砂の上評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!劇場版評価済み ★ 2.0
アラビアのロレンス評価済み ★ 4.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.5
アイアンガール ULTIMATE WEAPON評価済み ★ 3.0
ナイトフラワー評価済み ★ 3.0
金子差入店評価済み ★ 2.0
エンジェルフライト THE MOVIE評価済み ★ 1.5
ピザ・ムービー:史上最悪なトリップをお届け!評価済み ★ 3.5
"ワン"ダフル・セラピー: 食べて、祈って、ときどき吠えて評価済み ★ 4.0
キャンドルスティック評価済み ★ 0.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 0.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 1.5
午前4時にパリの夜は明ける評価済み ★ 4.5
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0
TOKYOタクシー評価済み ★ 1.0
8日で死んだ怪獣の12日の物語 劇場版評価済み ★ 1.5- Brother評価済み ★ 3.0
夜、鳥たちが啼く評価済み ★ 3.0
Eternity (原題)評価済み ★ 1.5