評価した作品
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
gifted/ギフテッド評価済み ★ 4.0
映画は映画だ評価済み ★ 2.5