評価した作品
アプレンティス:ドナルド・トランプの創り方評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 2.5
善惡の刃評価済み ★ 2.0
サイコ評価済み ★ 5.0
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 3.0
幸せのちから評価済み ★ 3.0
TIME タイム評価済み ★ 2.0
トップガン評価済み ★ 3.0
リプリー評価済み ★ 3.5
殴打誘発者たち (原題)評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.5
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
氷の微笑評価済み ★ 3.0
アポカリプト評価済み ★ 2.5
ナイトクローラー評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0