映画
評価
212
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.5- マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 4.5
人喰猪、公民館襲撃す!評価済み ★ 1.5
シン・シティ評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.5
ダイ・ハード2評価済み ★ 3.5
愛しのローズマリー評価済み ★ 4.0
火山高評価済み ★ 1.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 3.5
ダイ・ハード評価済み ★ 4.5
キック・アス評価済み ★ 4.0
クァンシクの弟クァンテ評価済み ★ 3.5
品行ゼロ評価済み ★ 2.5
ガタカ評価済み ★ 4.5
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.5
アルマゲドン評価済み ★ 4.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 3.5
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 3.5
G.I.ジョー評価済み ★ 3.5