評価した作品
Speed and Love (英題)評価済み ★ 3.5
Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 5.0
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 3.5
君の笑顔にメロメロ評価済み ★ 2.0
Always Home (英題)評価済み ★ 4.0- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
トキメク☆君との未来図評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 3.5
死の讃美評価済み ★ 4.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.5