映画
評価
243
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 2.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
蛍火の杜へ評価済み ★ 1.0
国宝評価済み ★ 4.5
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
Boss (英題)評価済み ★ 1.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.5