テレビ
評価
228
ミルドレッドの魔女学校 シーズン4評価済み ★ 2.0
親愛なるX評価済み ★ 3.0
ミルドレッドの魔女学校 シーズン3評価済み ★ 3.0
ミルドレッドの魔女学校 シーズン2評価済み ★ 4.0
ミルドレッドの魔女学校 シーズン1評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.0- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
凪のお暇評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 2.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
悪鬼評価済み ★ 5.0- Outlasting Happiness (英題)評価済み ★ 2.0
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 4.0
帝王の娘 スベクヒャン評価済み ★ 3.0
幻の王女チャミョンゴ評価済み ★ 3.5