映画
評価
26
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 4.5
手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 3.0
つぐない評価済み ★ 2.5
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.0
The Day She Returns (英題)評価済み ★ 5.0
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 1.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.0
そして父になる評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- サンセット・イン・マイ・ホームタウン評価済み ★ 2.0
- 恋物語評価済み ★ 5.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
Rip/リップ評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
うみべの女の子評価済み ★ 2.0
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 2.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5
ザ・ホエール評価済み ★ 3.5