評価した作品
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 3.0
ブラザーフッド評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
耳をすませば評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.0
アラハン評価済み ★ 2.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 3.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 2.0
96時間評価済み ★ 3.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
グラディエーター評価済み ★ 3.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 3.0
甘い人生評価済み ★ 3.0
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼評価済み ★ 3.0
ロビン・フッド評価済み ★ 3.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.0