映画
評価
624
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
ターミネーター3評価済み ★ 3.0
グリーン・デスティニー評価済み ★ 4.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5
背徳の王宮評価済み ★ 4.0
ライフ評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
フィルス評価済み ★ 4.5
スプリット評価済み ★ 4.0
28日後…評価済み ★ 4.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0- 28 Months Later評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 4.0
リベリオン評価済み ★ 4.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.5
優しい嘘評価済み ★ 2.0
技術者たち評価済み ★ 2.0