映画
評価
99
ガン&トークス評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
報復者評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
血の涙評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
品行ゼロ評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
ボディガード(1992)評価済み ★ 2.0
完全なる報復評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
バンク・ジョブ評価済み ★ 4.0