評価した作品
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
想像ネコ~僕とポッキルと彼女の話~評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 3.5
TWO WEEKS評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ドクター異邦人評価済み ★ 3.0
トライアングル評価済み ★ 2.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0