映画
評価
308
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 3.5
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 4.0
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
ゴールデンスランバー評価済み ★ 2.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
必ず捕まえる評価済み ★ 2.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 3.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 3.5
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
復讐のトリック評価済み ★ 3.0