映画
評価
412
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 5.0
ミセス・ダウト評価済み ★ 4.5
First Summer (英題)評価済み ★ 4.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 2.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
シカゴ評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.5
落下の王国評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0