評価した作品
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0- 한국인의 저주의 역사評価済み ★ 3.5
Mother評価済み ★ 5.0- 世にも奇妙な物語 2012 秋の特別編評価済み ★ 4.0
クラーク・オロフソン評価済み ★ 3.0- Summer, Love Machine Blues (英題)評価済み ★ 2.5
- 2:15 (原題)評価済み ★ 3.0
結婚作詞 離婚作曲 シーズン3評価済み ★ 1.0
結婚作詞 離婚作曲 シーズン2評価済み ★ 2.0