映画
評価
74
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0
僕の中のあいつ評価済み ★ 0.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
天才マックスの世界評価済み ★ 3.5
毒評価済み ★ 3.5
The Wonderful Story of Henry Sugar and Three More (英題)評価済み ★ 3.5
白鳥評価済み ★ 4.0
アステロイド・シティ評価済み ★ 4.0
ミナリ評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 3.0
Bargain(英題)評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 3.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 4.5
怪しい彼女評価済み ★ 2.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0