映画
評価
41
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 4.0
The Wonderful Story of Henry Sugar and Three More (英題)評価済み ★ 4.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
関心領域評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.5