テレビ
評価
39
惡緣評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0